Учебный центр "Беркут"

«Учебный центр «Беркут»

236040 г. Калининград, ул. Гвардейский проспект,15,

Тел./факс: 57-60-77

Негосударственное   образовательное учреждение  «Учебный центр «Беркут» является учебным заведением по подготовке и повышению квалификации кадров, осуществляющих охранную деятельность.

ВНИМАНИЕ! действуют новые цены!

Новые цены можно скачать ниже.

НОУ УЦ "Беркут" обращает Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт BERKUT-SCHOOL.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Информация, представленная на сайте, ни при каких условиях не должна рассматриваться как предложение, сделанное Продавцом какому-либо лицу.

НОУ УЦ "Беркут" оставляет за собой право в любое время изменить данную информацию без предварительного уведомления.

Для получения более подробной информации, пожалуйста,

обращайтесь в офис НОУ УЦ "БЕРКУТ".

тел.57-60-77

моб. тел.: 8-909-788-78-16